Автомобильный коврик в багажник Renault Laguna 2 2001- Sedan/liftback (Avto-Gumm)

Модель:
32415
Артикул:
1017279
Производители
AVTO-Gumm


990LEI


Автомобильный коврик в багажник Renault Laguna 2 2001- Sedan/liftback (Avto-Gumm) служит незаменимым помощником для соблюдения чистоты в багажнике машины, предотвращая порчу ее обшивки о перевозимые Вами предметы. Так же, изделие более надежно фиксирует грузы, чтобы они не сдвигались во время передвижения.

Автоковрик в багажник Рено Лагуна 2 AVTO-Gumm изготовлен из полиуретана, чтобы качественно оберегать багажник машины от загрязнений и изнашивания. Завод «Автогум» производит коврики для багажника только высокотехнологичным и передовым способом, используя лишь высококачественное сырьё.

Достоинства Автомобильный коврик в багажник Renault Laguna 2 2001- Sedan/liftback (Avto-Gumm):

  • Автоковрик для багажника Renault Laguna 2 2001-2007 стопроцентно совпадает с размерами и линиями багажника Вашего автомобиля, полностью прилегая.
  • Эластичный полиуретан покрывает все выступы и изгибы, надежно защищая пространство;
  • Автоковрик плотно фиксируется, не скользя по багажнику, и более надежно удерживает перевозимые вещи, предотвращая их сдвиги;
  • Рельефная поверхность активно и качественно сдерживает влагу даже при стремительной езде, благодаря клеткам-ячейкам на поверхности, не образующим лужицы;
  • Борт в 2,5 см предотвращает растекание влаги под коврик;
  • Коврик изготовлен из материала усиленной устойчивости к изнашиванию, что делает его долгосрочным в эксплуатации;
  • Автоковрик в багажник Автогум не боятся низких температур, сохраняя свою гибкость;
  • Стоит отметить классический элегантный черный цвет, который всегда актуален.

Автомобильный коврик в багажник Renault Laguna 2 2001- Sedan/liftback (Avto-Gumm), предлагаемый изготовителем Автогум, не заменимая вещь для вашего транспортного средства, которая ежедневно оберегает багажный отсек от всяких загрязнений и изнашивания. В каждой детали прослеживается качество продукта, изготовленного передовым оборудованием.

Непревзойденная защита Вашего багажного отделения от воды, грязи и царапин, а, так же подлинный и точный размер коврика, обеспечивают Ваш автомобиль надежной защитой, закрывая самые уязвимые места. Автомобильный коврик в багажник Renault Laguna 2 2001- Sedan/liftback (Avto-Gumm) точно вписывается согласно параметром багажника Вашей марки авто.

Преимущества в деталях:

  • Проверенный украинский изготовитель;
  • Надежный, нетяжелый и крепкий материал;
  • Привлекательный и функциональный рельеф поверхности;
  • Актуальный черный цвет;
  • Стопроцентно подходящий вашей модели машины размер.

Особенности эксплуатации Автомобильный коврик в багажник Renault Laguna 2 2001- Sedan/liftback (Avto-Gumm)

Установка ковра не составит никакого труда, ведь не нужно никаких фиксаторов, т.к. материал из полипропилена хорошо удерживает коврик в заданном положении, повышая его устойчивость, чтобы он не сдвигался. Рельефная поверхность, так же, с достоинством удерживает грузы от сдвигов.

Важным защитным компонентом ковра выступают бортики в 2,5 см, которые сдерживают грязь и воду от проникновения под ковёр. Водонепроницаемая структура тоже является немаловажным защитным фактором.

Высококачественный каучук. Применяемый в процессе изготовления изделий, служит гарантом эластичности и высокой прочности, а, значит, и долговечности коврика.

Плюсы автоковрика фирмы AVTO-Gumm:

  • Имеет повышенную прочность;
  • Сохраняет гибкость даже при сильных морозах;
  • Надежно закрепляется в багажном отсеке Renault Laguna 2 2001-2007, не сдвигаясь в пути;
  • Имеет отличные защитные характеристики;
  • Обладает водонепроницаемостью.

При помывке прекрасно очищается от грязи при помощи мойки высокого давления.

Качественное европейское оборудование служит гарантом стопроцентной точности размеров выпускаемого изделия.

Со временем сохраняет свою первозданную форму, благодаря жесткости борта.

Багажный автоковрик для Рено Лагуна 2, предлагаемый фирмой Автогум, имеет повышенную износостойкость, не теряет эластичность, обладает противоскользящим эффектом, т.к. изготовлен из полиуретана.

Не может не порадовать четкое соответствие параметрам багажника Рено Лагуна 2, учитывающее все геометрические особенности.

Ячеистый рельеф поверхности активно участвует в удержании влаги, не давая растекаться и образовывать лужицы.

Отзывов: 0
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Похожие товары
новинка
Автомобильный коврик в багажник Skoda Kodiaq 2017- (7 мест) увеличенный (Avto-Gumm)
новинка
Автомобильный коврик в багажник Ваз Lada Vesta Cross 2018- нижняя полка (Avto-Gumm)
новинка
Автомобильный коврик в багажник Ваз Lada XRay 2016- нижняя полка (Avto-Gumm)
новинка
Автомобильный коврик в багажник Opel Vectra A 1988-1995 Sedan (Avto-Gumm)
Автомобильный коврик в багажник Opel Vectra A 1988-1995 Sedan (Avto-Gumm)
Код товара ..
990LEI
новинка
Автомобильный коврик в багажник Renault Clio 2 1998- Hatchback (Avto-Gumm)
Автомобильный коврик в багажник Renault Clio 2 1998- Hatchback (Avto-Gumm)
Код товара ..
990LEI
Telegram
БАГАЖНЫЕ СИСТЕМЫ
Viber
Whatsapp
Mail